Форум о кибернетических модификациях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о кибернетических модификациях

Данный форум для обсуждения проблемы кибернетических модификаций и общества


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Неоднозначное,часто стереотипное отношение к модификациям со стороны общества.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Na_Smi



Современный мир достиг высокого уровня в разных областях науки. То,что недавно считалось приговором для человека (инвалидность,ампутация различных частей тела и т.д.),сейчас исправимо. Конечно, это никакая техника не воссоздаст тех ощущений,что дарили человеку его родные конечности,к примеру,но современные протезы способны максимально сделать жизнь человека комфортной и менее ограниченной. Однако, консервативно мыслящие люди часто негативно отзываются о подобных модификациях тела. Их даже не переубеждает тот факт,что протезы возвращают пациента к практически полноценной жизни,они во все твердят о том,что подобные вмешательства могут постепенно ,приобретя массовость,искоренить в нас все человеческое,превратя в бездушные машины. Если говорить о собственном отношении к кибернетическим модификациям,то я могу сказать,что я поддерживаю подобный метод борьбы с последствиями серьезных травм или других заболеваний,ведущих к потере конечности,органа чувств и др.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения